Ausstellerverzeichnis

Wir bitten um etwas Geduld – die Liste wird laufend, mit Eintreffen der verbindlichen Anmeldungen ergänzt!

Sie haben Interesse ebenfalls mitzumachen/auszustellen? Bitte einfach ein Mail an KWK-Anmeldung, wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen!

anfach gsund Anfoch Gsund                       Claudia Pehr Anfoch Gsund
meisterwork meisterwork GmbH                     Ing. Mag. Markus Walluschnig www.meisterwork.at
gwürzrad Das Gewürzrad                 Annemarie Kefer Das Gewürzrad
TH Store Thomas Hribernik T. H. Store GmbH
Logo-Wagemut_WEB_neu WageMUT                                       Verena Stromberger www.wagemut.at
trey Versicherungsagentur Trey & Partner KG www.trey-partner.at
Machtmensch Dr. Heinz Ortner                   Coach. Redner. Medientrainer MACHTMENSCH
immo stage IMMOStage                                 Lisa Moser www.immostage.at
nordsteg Nordsteg OnlineMarketing www.webdesign-villach.at
zwergenstadt Zwergenstadt                     Onlineshop für Baby und Kind www.zwergenstadt.at
Bild für Flyer Allerhand Woll- und Stofflichkeiten Elke Leditzky
logo shes bag SHe´s BAG                           Susanna Pomassl SHe´s BAG
ringana Ringana                                             Mag. Monika Wastl-Pucher www.fitnfresh.at
wohlfühlglück Wohlfühlglück                       Janine Kandolf-Wirnsberger www.wohlfühlglück.at
vespa club Pit Stop Imbiss Krumpendorf www.vespa-hospiz.at
screenpainting Screenpainting Design   Alexander Kofler www.screenpainting.at
TUN logo Martin Holubar www.tun-training.at
WishKey_Logo_klein WishKey – gib deinen Gedanken eine Form www.wishkey.at
www.softwaregutachten.at AHK Softwaregutachten.at www.softwaregutachten.at
http://www.glas-kunst.at/ Glaserei Alexandra Kempfer www.glas-kunst.at
RBPostkarten1 Reisebüro Lifestyle www.rblifestyle.at
Google-Cover Exzelsior www.exzelsior.at
burgis Burgis Spezialitäten www.burgis-spezialitaeten.at
www.pullnig.at Pullnig Promotion PULLNIG PROMOTION
 homestaging Homestaging Expert                     Birgit Rader www.homestaging-expert.at
Energiearchitektur Studio für EnergieArchitektur www.energiearchitektur.wordpress.com
 SEPIN_LOGO-gruen Orthopädie Sepin www.sepin.at
 pueblo Pueblo Tattoo www.pueblo-tattoo.at
 gt_Photo GT Photo www.gt-photo.at
 vawis Verein aktiver Wirtschaftssenioren  www.vawis.at
http://www.wirtschaftsverband-kaernten.at/ SWV Kärnten  www.wirtschaftsverband-kaernten.at
zoff Formaggi Fattoria Zoff Laura Zoff
wine Azienda Agricola Battistutta Wines Gabriele Battistuta
Logomacherie maScherie www.mascherie.at
geknöpfelt_Logo Geknöpfelt – Marlies Karner-Taxer www.fb.com/Geknoepfelt
KT1_kaernten1_HIGH-page-001 KT1 Privatfernsehen GmbH www.kt1.at
moveyourdog_RGB moveyourdog www.moveyourdog.at
Logo MHK MHK Personal Service GmbH www.mhk-personalservice.at
logo_grau Mit Liebe Handgemachtes www.mit-Liebe-Handgemachtes.at
Logo_ERDesign Evelyn’s Gold und Silberschmiede www.er-design.at
Christian Pirker KG Christian Pirker KG www.christianpirker.com
wolkenlos Wolkenlos Mediation – Moderation- Coaching wolkenlos
tieralog TierKommunikation & TierEnergEthik TierAlog
logooben Pueblo Diving by Wilfried Widmer Pueblo Diving
sehblick-zugeschnitten SEHBLICK                                         Ing. Hannes Tragl SEHBLICK Krumpendorf
duet_logo_4c Ganzheitliche Tiermedizin           Dr. Tina Düthorn Tierarztpraxis Düthorn
amsktn_logo4c_gr2 Arbeitsmarktservice Kärnten AMS Kärnten
niot NIOT – natürlich, individuell, originell, trditionell NIOT
logo zimek Graphic & Mosaic                          Angela Zimek www.angela.zimek.at
Vespa Hospiz www.vespa-hospiz.at
naturkosmetik Naturkosmetik Elisa Diana Mirnig
sd SD Snorkel Dive Innovations Tiemen von Dillen STEPDive
Kleber Druckreif.indd Ziegenkäse Fuchs-Zerbst Ziegenkäse Gailtal
nagele wiegen Kärntner Autorin                             Andrea Nagele www.andreanagele.at
ar_logo_700px-e1459682701837 Alexandra Riepl             Naturprodukte aus Kräutern, Obst und Gemüse Alexandra Riepl
bitdoctor BitDoctor Ing. Paul Themeßl